Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит договор очередь раздел имущества оплата приватизация наследство документы отпуск отработка ип работа налог общежитие долг молодой специалист молодая семья гражданство иск прописка декретный отпуск кредит право лицензия раздел сроки суд распределение имущество ребенок амнистия зарплата права контракт алименты квартира армия строительство недвижимость развод льготы жилье оформление документов беременность брак пособие налоги выселение аренда оформление продажа компенсация регистрация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142174 Опубликовано 28.02.2012 в 13:13

Имеет ли право работодатель дать делать работу без договора

Здравствуйте! Я работаю в государственной организации (проектирование и строительство). Отлично знаю 3д-графику (архитектор). Директор дал указание - разработать дизайн-интерьера вестибюля нашего здания 126 кв.м (впринципе , сделать дизайн-проект с чертежами и 3d-визуализацией). Знаю, что такая работа стоит минимум 1200-1900 у.е. (если брать по самому минимуму). Договоров на это никаких не составляет. А зарплату заплатит как обычно - 1,2 млн. и даже премии не даст. Как вы думаете, что в таком случает от директора требовать, и вправе ли я отказаться разрабатывать дизайн-проект в рабочее время если нет договора и я делают "как для души" (мою работу ничем не поощрят)? Буду очень благодарна за ответ

Иванова Марина Александровна :: Гомель


Ключевые слова: бесплатная работа, дизайн, договор

  Ответов: 1

Моя консультация в адвокатской конторе стоила бы денег, а по работе я это делаю постоянно за зарплату:) Потому что это происходит в рамках моих обязанностей.Вы кем работаете дворником или проектировщиком? Если первое - можете смело отказаться. А вообще читайте должностную инструкцию - там обязанности закрепляются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 28.02.2012 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249487: Подскажите верный код деятельности ИП (дизайн рекламы, создание макетов)

Вопрос № 248879: Услуги в области дизайна на сайте - это розничная торговля по образцам в интернет-магазине?

Вопрос № 243761: Какой вид деятельности открыть ИП по дизайну

Вопрос № 233242: Какие существуют меры воздействия за невыполнение усуги в полном объеме?

Вопрос № 206928: Договор на оказание услуг + авторское право.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142174





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы