Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество гражданство документы налоги зарплата отпуск наследство контракт молодой специалист очередь развод регистрация долг жилье приватизация увольнение декретный отпуск выселение ребенок право отработка льготы оформление документов алименты компенсация распределение раздел имущества кредит суд раздел квартира аренда льготный кредит беременность недвижимость налог амнистия права прописка договор молодая семья общежитие оформление армия ип иск лицензия пособие брак оплата сроки строительство работа продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142161 Опубликовано 28.02.2012 в 12:07

развод с иностранцем

Я замужем за гражданинтм Италии, брак зарегестрирован в Минске. Есть общий ребенок. Я хочу подать на развод и хотела бы узнать как будут начисляться алименты на ребенка и как будет происходить раздел имущества (после регистрации брака была куплена квартира в Италии). Смогут ли узнать о его доходах, т.к. он работает неофициально, но хорошо зарабатывает. И вообще стоит ли мне начинать развод здесь в Минске или лучше искать адвоката в Италии?

Мурджа Ольга :: Минск


Ключевые слова: развод, алименты

  Ответов: 1

Что для Вас лучше, решать только Вам. Квартиру в Италии делить будет итальянский суд. Алименты наш суд назначит как всем - 255 от зарплаты, но как это решение будет исполняться в Италии, неизвестно. Равно как неизвестно насчет поисков доходов отца вашего ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.02.2012 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261804: Утрачу ли я право пользования арендным жильём после развода?

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы