Вопрос № 142150 Опубликовано 28.02.2012 в 10:27

Имея в собственности часть дома, нужно ли согласие остальных собственников для оформления регистрации?

По наследству мне принадлежит 1/6 дома, право собственности на свою долю я уже оформила. Нужно ли согласие остальных владельцев для оформления мне регистрации в этом доме. Спасибо.

Заводник Юлия :: Минск

Ключевые слова: оформление регистрации, наследство

  Ответов: 1

Нет, не нужно, вы собственник и вправе зарегистрироваться по месту жительства в своей собственности.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.02.2012 в 12:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2012 в 13:05

Подскажите, пожалуйста, нормативный документ, где это прописано. Спасибо.

Заводник Юлия :: Минск

  Ответов: 1

указ №413 ПРБ  

Сергей Иванович :: 28.02.2012 в 13:36