Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки продажа квартира распределение раздел беременность право льготы имущество амнистия молодой специалист развод выселение недвижимость документы строительство жилье прописка лицензия общежитие раздел имущества права гражданство приватизация долг оплата оформление контракт очередь отработка ребенок работа договор увольнение алименты регистрация ип налоги молодая семья суд армия отпуск аренда оформление документов иск зарплата декретный отпуск наследство кредит компенсация льготный кредит брак пособие налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142141 Опубликовано 28.02.2012 в 09:21

Увольнение из филиала

Добрый день! Хочу уволиться. Но бухгалтерия фирмы и начальство находятся в Минске. У нас только филиал с начальником филиала. Мне сказали, что если я хочу уволиться, то должен ехать в Минск за своей трудовой. Ехать в Минск у меня желания нет. Законно ли это? Могут ли меня уволить на месте и выслать трудовую по почте?

Дмитрий Гавришин :: Лунинец


Ключевые слова: труд, уволить, филиал

  Ответов: 1

Уволить Вас должен тот.кто имеет на это полномочия. Скорее всего это будет тот же по должности человек, кто и принимал Вас на работу. Трудовую книжку с Вашего письменного согласия Вам могут переслать по месту Вашего жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.02.2012 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Вопрос № 254861: взыскание долга

Вопрос № 251251: Какие налоги нужно уплачивать, если у Российского ООО филиал в РБ?

Вопрос № 245110: Нужно ли регистрировать филиал в другом городе?

Вопрос № 240377: Как правильно оформить сделку с членом СЭЗ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы