Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182611
 Всего ответов: 206427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества увольнение налоги армия беременность молодая семья алименты аренда недвижимость брак лицензия пособие налог прописка права раздел иск общежитие контракт наследство гражданство имущество договор очередь выселение право компенсация льготный кредит приватизация строительство работа суд жилье оформление документов отпуск льготы квартира зарплата продажа декретный отпуск оплата молодой специалист кредит ребенок сроки амнистия ип отработка оформление документы регистрация распределение долг развод







  • Купить кровать двухъярусная в интернет магазине Любимый Дом. Доставка
    felando.ru
  • Поиск запчастей по коду. Интернет-магазин запчастей
    auto.tyt-vse.com
  • Вакуумное промывание миндалин тут
    dial-dent.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142126 Опубликовано 28.02.2012 в 01:01

как переоформить приватизированную квартиру на сына

здравствуйте, отец приватизировал квартиру в 1997 году. На момент приватизации в квартире были прописаны семь человек : отец,мать,я и сестра с мужем и их двое несовершеннолетних детей. В 2000г сестра с семьей уехала в США на ПМЖ и затем в 2003 г мы приехали к ней. Моя мать умерла в 2007году. Отец хочет переписать квартиру так чтобы я остался единственным владельцем. Сестра и ее семья не возражают.Как это сделать, какие документы необходимо заполнить и нужно ли согласие детей сестры, так как они уже совершеннолетние Спасибо

горелик михаил :: филадельфия


Ключевые слова: квартира. оформление документов

  Ответов: 1

1.Переписать можно сочинение. Квартиру можно, например, завещать, подарить... Что именно хочет сделать отец? 2. На ПМЖ сестра с детьми выезжала с оформлением паспорта серии РР или нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.02.2012 в 06:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.02.2012 в 05:32

вопрос 142126 дополнительное уточнение. отец хочет подарить мне квартиру, чтобы я мог распоряжаться ей сейчас,например продать. квартира была приватизирована с использованием жилищных чеков всех членов семьи. Спасибо

горелик михаил :: филадельфия


  Ответов: 1

Раз в приватизации участвовали все члены семьи, нужно детально разбираться, кто в какой степени поучаствовал и у кого есть права на квартиру. В этом случае не думаю, что совершение отцом каких-либо сделок по ее отчуждению возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.02.2012 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
54 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы