Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189993
 Всего ответов: 214701
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство сроки алименты иск оплата налоги документы компенсация суд ип права льготы беременность квартира аренда налог льготный кредит раздел увольнение пособие оформление наследство брак выселение прописка кредит общежитие гражданство амнистия договор молодая семья отпуск продажа контракт очередь ребенок распределение отработка раздел имущества оформление документов лицензия работа приватизация декретный отпуск жилье регистрация развод имущество недвижимость армия молодой специалист долг право зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142091 Опубликовано 27.02.2012 в 19:42

Как растаможить товар преднозначенный для предпринемательской деятельности?

Как растаможить товар преднозначенный для предпринемательской деятельности? Товар будет получен посылкой.

Инга :: Брест


Ключевые слова: Товар, растаможка

  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 или http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1162 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.02.2012 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2013 в 23:45

Здравствуйте! Предприятие собирается импортировать товар из Китая в РБ. Товар будет закупаться у физ лица. Какие сопроводительные документы нужны? Также интересуют ставки таможенных платежей. Спасибо!

Лозовский Кирилл :: Гомель


  Ответов: 1

Документы и сведения - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20700863 ; в зависимости от товара: ставки там. пошлин - http://www.eurasiancommission.org/ru/act/trade/catr/ett/Pages/default.aspx , НДС - от 10 до 20 %, сборы от 20 или 50 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.12.2013 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2013 в 16:27

А как ответ посмотреть? http://tamagent.biz/forum_mbb/forumdisplay.php?fid=9

lawyer.by :: минск


  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/announcements.php?aid=6 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.12.2013 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275746: Могу ли я заменить испорченый товар по вине сотрудников магазина?

Вопрос № 271585: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате денег за товар ненадлежащего качества

Вопрос № 271584: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате денег за товар ненадлежащего качества

Вопрос № 268033: Могу ли я вернуть товар, купленный в интернете, если он не подошёл ?

Вопрос № 267686: Можно ли употреблять товар на развес до приобретения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
330 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
40 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276060Хмурович Ник...15.12.17 в 14:55
276062Ирина15.12.17 в 14:51
276061Буховец Олег15.12.17 в 14:49
276065Ирина15.12.17 в 14:35
276063Инна15.12.17 в 14:32
275475Брагинская Т...15.12.17 в 14:31
276048Федорова Све...15.12.17 в 12:40
276057Опанасенко М...15.12.17 в 12:38
275929Иванов Максим15.12.17 в 12:16
276052Кравченко Ан...15.12.17 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы