Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск квартира молодой специалист выселение недвижимость наследство льготы документы раздел приватизация пособие строительство раздел имущества ребенок права развод контракт оплата долг лицензия продажа право гражданство отработка беременность молодая семья договор увольнение аренда прописка налог кредит работа компенсация иск льготный кредит регистрация ип армия алименты брак зарплата декретный отпуск оформление документов оформление налоги суд распределение амнистия имущество жилье очередь сроки общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142045 Опубликовано 27.02.2012 в 14:31

Есть ли у меня основание для смены паспорта?

Абсолютно не похожа на себя в паспорте гражданина РБ (смена прически и цвета волос). Оформляю документы для выезда заграницу, в связи с этим два вопроса:1. Возможны ли у меня проблемы, насколько серьезные?2. Есть ли у меня основание для смены паспорта?Спасибо.P.S. Пожалуйста, не тратьте свое время на советы типа "обратитесь в паспортную службу" и т.п.

Анна :: Минск


Ключевые слова: паспорт, смена, основания

  Ответов: 1

Паспортной службе как раз пофигу какая у вас прическа. Пропускать через границу (или не пропускать) будут пограничники. Из вопроса непонятно о каких проблемах вы говорите, оснований для смены паспорта не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.02.2012 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.02.2012 в 11:07

Уточняю: что мне делать для того, что бы избежать проблем при пересечении границы, если я сильно не похожа на себя в паспорте, а оснований для его смены нет?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Вы в первом вопросе написали, что оформляете документы для вызда за границу. Проще говоря делаете визу. Так если вам в ваш нынешний паспорт поставят визу это означает, что как минимум 1 консульский работник вас уже опознал. С чего вы взяли что у вас появятся проблемы на границе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.02.2012 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261669: Могу ли я взять фамилию своей прапрабабушки?

Вопрос № 245787: Могу ли сменить национальность?

Вопрос № 245134: Могу ли я сменить место работы по распределению при замужестве?

Вопрос № 241948: 15 декабря истекает срок контракта,как выходить на работу в этот день?

Вопрос № 235427: Увольнение в связи со сменой жительства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142045





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы