Вопрос № 142027 Опубликовано 27.02.2012 в 13:08

какие налоги при продаже в РФ

ООО (оптовая торговля) собирается покупАть товар у белорусского завода-изготовителя и перепродавать его в РФ по договору купли-продажи на условиях 100% предоплаты. Как правильно оформить. Оплата Российской фирмой будет производится в российских рублях, а заводу нужно платить в белорусских. Причем за товар мы рассчитаемся с производителем с учетом НДС 20%. а В РФ продадим с 0% ставкой НДС. Какие еще налоги необходимо оплатить при вывозе товара. И какие документы предоставить на таможне (сертификаты, ТТН и т.д.)

татьяна :: брест

Ключевые слова: НДС, документы, торговля с РФ, томожня

  Ответов: 1

о каком товаре идет речь?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.02.2012 в 13:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 13:26

Трубы полиэтиленовые для водоснабжения, трубы ПВХ для канализации

татьяна :: брест

  Ответов: 1

-  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.03.2012 в 21:11