Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204213
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство молодой специалист аренда квартира суд оформление увольнение налоги беременность молодая семья оформление документов амнистия льготный кредит оплата иск прописка регистрация жилье отпуск лицензия наследство армия договор права очередь право распределение общежитие ребенок раздел имущества пособие сроки зарплата гражданство недвижимость ип работа льготы развод компенсация декретный отпуск кредит отработка документы приватизация контракт продажа брак выселение раздел имущество долг алименты налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142027 Опубликовано 27.02.2012 в 13:08

какие налоги при продаже в РФ

ООО (оптовая торговля) собирается покупАть товар у белорусского завода-изготовителя и перепродавать его в РФ по договору купли-продажи на условиях 100% предоплаты. Как правильно оформить. Оплата Российской фирмой будет производится в российских рублях, а заводу нужно платить в белорусских. Причем за товар мы рассчитаемся с производителем с учетом НДС 20%. а В РФ продадим с 0% ставкой НДС. Какие еще налоги необходимо оплатить при вывозе товара. И какие документы предоставить на таможне (сертификаты, ТТН и т.д.)

татьяна :: брест


Ключевые слова: НДС, документы, торговля с РФ, томожня

  Ответов: 1

о каком товаре идет речь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.02.2012 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 13:26

Трубы полиэтиленовые для водоснабжения, трубы ПВХ для канализации

татьяна :: брест


  Ответов: 1

- :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.03.2012 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231431: Имеют ли право на томожне не пропустить иностранного гражданина на машине

Вопрос № 152533: провоз бу через границу

Вопрос № 81081: выезд за границу

Вопрос № 261631: Ввоз рыболовных товаров из Украины в РБ

Вопрос № 257362: НДС при импорте услуг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:43
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы