Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь выселение раздел имущества алименты налоги наследство контракт армия право права строительство кредит имущество зарплата прописка брак сроки молодой специалист недвижимость беременность увольнение распределение льготный кредит продажа аренда оплата компенсация жилье налог долг приватизация лицензия ребенок оформление документов льготы ип иск развод суд молодая семья оформление декретный отпуск регистрация работа гражданство квартира общежитие раздел договор отпуск амнистия отработка документы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141999 Опубликовано 27.02.2012 в 10:58

можно ли подать заявление председателю ликв. комиссии + заявить неустойку за оплату

Подскажите кто знает. Если предприятие просрочило нам оплату за поставленный товар в 120 дней и на сегодня опубликовало заявление на ликвидацию то можно ли подать заявление председателю ликв. комиссии + заявить неустойку за оплату (пеня, % по 366 статье ГК). Или же неустойку предъявить уже нельзя. Спасибо

Саша :: Гомель


Ключевые слова: ст. 366 ГК, пеня, проценты

  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.02.2012 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 142000: можно ли подать заявление председателю ликв. комиссии + заявить неустойку за оплату

Вопрос № 267104: Может ли банк требовать проценты по кредиту с наследников

Вопрос № 266206: Гражданский иск в уголовном деле

Вопрос № 265314: Должны ли были остановить начисление процентов и штрафов?

Вопрос № 264159: Могу ли я выплату % потребовать от магазина? Каким образом? Спасибо.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы