Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194556
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление недвижимость молодой специалист пособие иск сроки раздел аренда раздел имущества зарплата кредит лицензия работа увольнение ип строительство алименты отпуск налог квартира прописка продажа долг развод право документы брак права суд наследство отработка амнистия приватизация имущество выселение льготный кредит компенсация оплата армия беременность договор распределение оформление документов гражданство налоги очередь общежитие декретный отпуск регистрация ребенок жилье контракт льготы молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141998 Опубликовано 27.02.2012 в 10:54

отмена приговора

Мой брат осужден по статье 328 ч1,приговорен к 2 годам лишения свободы в колонии общего режима,была подана жалоба,сейчас его везут в сизо и будет рассматриваться отмена приговора,какие шансы на то,что все пройдет в его пользу?и где получить информацию,когда будет проходить суд и можно ли на нем присутствовать?спасибо

Алиса шер :: барановичи


Ключевые слова: 328

  Ответов: 1

С чего Вы взяли, что будет рассматирваться "отмена приговора"? Будет рассматирваться жалоба всего лишь. О каких-то шансах никто Вам не скажет. О дате рассмотрения можете узнать от брата или его адвоката, или в суде, в котором будет рассмтирваться. Если заседание открытое (гласное), то можете присутствовать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.02.2012 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272641: УДО, замена неотбытой части наказания

Вопрос № 266133: Ищу адвоката, который сможет сделать копию материалов дела

Вопрос № 263226: Чего мне ожидать и опасаться?

Вопрос № 263225: Чего мне ожидать и опасаться?

Вопрос № 259722: на что я могу рассчитывать и нужен ли мне частный адвокат ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы