Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск беременность армия кредит прописка ип документы молодой специалист молодая семья долг договор алименты оплата лицензия права пособие квартира увольнение распределение зарплата брак оформление иск амнистия аренда очередь выселение право отработка отпуск общежитие сроки ребенок льготы раздел продажа льготный кредит контракт приватизация недвижимость регистрация строительство имущество оформление документов развод наследство работа суд жилье раздел имущества налоги налог компенсация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141997 Опубликовано 27.02.2012 в 10:47

При создании ЧУП какие на сегодняшний день преимущества

При создании ЧУП какие на сегодняшний день преимущества по сравнению с ИП? Я слышал что отменили повышающий коэфициент по квартплате и не нужно указывать конкретный адрес а достаточно г. Гомель? Спасибо

Саша :: Гомель


Ключевые слова: ИП, ООО, ЧУП

  Ответов: 1

Не отменяли. Нужно указывать конкретный адрес. Основное преимущество - это возможность найма работников без ограничений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.02.2012 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 11:06

С какого тогда момента будет повышающие коммунальные? Как жилфонд об этом узнает, а если их не ставить в известность? Исвиняюсь за наивность, но у меня сосед зарегистрировал свой ЧУП и платит коммуналку также как и перед этим. И еще - я так понимаю нужно согласие жены прописанной по этому адресу? или нет? Кроме всего у нас маленький рбенок, нужно ли разрешение органа опеки и попечительства райисполкома или нет? Спасибо

Саша :: Гомель


  Ответов: 1

Коммунальные будут выше с момента гос.регистрации. Уведомляет ЖЭС исполком. Нужно согласие всех совершеннолетних проживающих в данном помещении. Согласие органов опеки не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.02.2012 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 11:06

С какого тогда момента будет повышающие коммунальные? Как жилфонд об этом узнает, а если их не ставить в известность? Исвиняюсь за наивность, но у меня сосед зарегистрировал свой ЧУП и платит коммуналку также как и перед этим. И еще - я так понимаю нужно согласие жены прописанной по этому адресу? или нет? Кроме всего у нас маленький рбенок, нужно ли разрешение органа опеки и попечительства райисполкома или нет? Спасибо

Саша :: Гомель


  Ответов: 1

информацию о регистрации предприятия передает исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.02.2012 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261486: Взыскать долг и привлечь к ответственности ликвидированное юр. лицо

Вопрос № 260763: Является ли исполнительная надпись нотариуса ограничением на вхождение в состав учредителей ООО

Вопрос № 260302: каковы могут быть последствия устройства в ООО

Вопрос № 260265: Как инициировать процедуру наследства если не объявлены наследники?

Вопрос № 259262: Могу ли я заключить договор на аренду собственного автомобиля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы