Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие наследство развод строительство алименты права армия зарплата приватизация льготы оформление лицензия очередь регистрация квартира оплата отпуск налоги гражданство распределение оформление документов раздел имущества продажа кредит контракт пособие декретный отпуск договор суд право молодая семья амнистия жилье имущество ребенок сроки выселение долг документы налог компенсация молодой специалист аренда отработка льготный кредит брак прописка увольнение раздел работа недвижимость иск беременность ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141995 Опубликовано 27.02.2012 в 10:38

НДС. Экспорт из РБ в РФ

Такая ситуация. Продавец - резидент РБ. Покупатель (он же перевозчик) резидент РФ. Какая схема подтверждения экспорта для нулевой стаки НДС.Спасибо.

Пётр :: Минск


Ключевые слова: НДС, ЕЭП, ВЭД, Экспорт

  Ответов: 1

Ст. 1 Протокола о порядке взимания косвенных налогов и механизме контроля за их уплатой при экспорте и импорте товаров в таможенном союзе - http://tsouz.ru/MGS/mgs-11-12-09/Pages/mgs25-26-pril1.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.02.2012 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251789: Экспорт зерна из РБ

Вопрос № 248825: Как организовать экспорт наших продуктов в Украину ?

Вопрос № 217338: Могут ли беларуские ветеринары выписать ветеринарное свидетельство для дальнейшего экспорта в РФ?

Вопрос № 152360: Каие затраты для экспортировки виноградной улитки в еврозону?

Вопрос № 141310: Экспорт в РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141995





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы