Вопрос № 141989 Опубликовано 27.02.2012 в 09:49

раздел имущества

Как правильно поделить дом с бывшим супругом? Обязательно через суд или можно через нотариуса? Нужно ли оценивать дом и какой процент от оценочной стоимости нужно заплатить при разделе?

Наталья :: Витебск

Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

если вы пришли к согласию, то разделить совместное имущество можно у нотариуса или в бти. что даже дешевле. в суде делят, когда согласия нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.02.2012 в 09:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 13:25

Нотариус отвечает, что сначала надо делить в суде? Как правильно сформулировать действие по разделу, которое может оформить между нами и нотариус.

Наталья :: Витебск

  Ответов: 1

ну, так делите в суде! я так понимаю, нотариусу вы про дом выложили информации больше, чем "ничего" - здесь, на сайте.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.02.2012 в 14:04