Вопрос № 141927 Опубликовано 26.02.2012 в 12:59

Может ли ИП оформить на себя декретный отпуск?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,может ли мой муж(работает ИП) оформить на себя декретный отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет?

Миланович Татьяна :: Минск

Ключевые слова: ИП, декретный отпуск

  Ответов: 1

может  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.02.2012 в 17:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2012 в 19:01

спасибо большое!а подскажите тогда пожалуйста,будут ли выплачиваться декретные и смогут ли его забрать на сборы???

Миланович Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

пособие будет выплачиваться  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.02.2012 в 19:33