Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд долг контракт молодая семья налоги общежитие работа строительство ип ребенок выселение право пособие иск оформление приватизация регистрация брак распределение очередь отпуск договор наследство оплата сроки армия оформление документов декретный отпуск компенсация квартира жилье имущество налог увольнение недвижимость раздел имущества зарплата аренда кредит права амнистия прописка гражданство льготы документы лицензия алименты беременность льготный кредит отработка молодой специалист продажа раздел развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141902 Опубликовано 25.02.2012 в 22:58

Интересует, какие нужны действия для выполнения по вопросу.

1.Имею личный грузовой автомобиль (полная масса 5000 кг) и хочу осуществлять грузоперевозки по РБ и РФ?,что мне необходимо для этого?,нужно ли быть ИП? Спасибо.

Сачков Сергей :: Минск


Ключевые слова: куда обращаться, документы, сроки

  Ответов: 2

Для осуществления предпринимательской деятельности для начала нужно зарегистрироваться хотябы ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 25.02.2012 в 23:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для осуществления международных перевозок нужно получить лицензию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.02.2012 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224365: можно ли лишить родительских прав отца ребенка, который уклоняется от выполнения своих родительских обязанностей?

Вопрос № 217139: Как избежать административного штрафа

Вопрос № 215058: наследника нет.купить этот дом могу ли я?

Вопрос № 214697: может ли владелиц автотранспорта привлечь и обязать возместить материальный ущерб

Вопрос № 214379: как выселить бомжей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы