Вопрос № 141889 Опубликовано 25.02.2012 в 19:12

Могу ли я стать на очередь на жилье на предприятии на котором работаю?

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я стать на очередь на жилье на предприятии на котором работаю? Я работаю в Минском районе, постоянно зарегистрирована в Витебской области. Я 2 года назад закончила университет на платной основе, поэтому распределения нет. Если сейчас не могу стать на очередь, то что нужно чтобы стать на очередь на предприятии в Минском районе?

Анна :: Минск

Ключевые слова: очередь на предприятии

  Ответов: 1

Для начала нужно проработать 5 лет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.02.2012 в 17:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2012 в 13:16

Подскажите, а для аостановки на очередь по месту работы минская регистрация не обязательна? Где это прописано?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

необязательна.В Указе 565  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.08.2012 в 18:38