Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186900
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия жилье недвижимость беременность строительство аренда налоги прописка молодая семья продажа декретный отпуск налог зарплата иск распределение армия пособие оформление развод права молодой специалист оформление документов контракт увольнение раздел документы наследство право кредит ип работа приватизация регистрация общежитие гражданство квартира ребенок отработка долг льготы оплата амнистия договор выселение суд имущество очередь сроки льготный кредит компенсация раздел имущества алименты брак отпуск







  • Фотографии современных укладок, стрижек волос, причёсок смотрите на
    image-nn.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141881 Опубликовано 25.02.2012 в 17:02

Как снять 107 сатью?

Здравствуйте!Мой муж отбывает срок наказания 2 года по статье 328 ч.1 и ст.107,до этого ранее по этой статье судим не был.Скажите пожалуйста как можно убрать ст.107 и будут ли какие-нибудь изменения по ст. 328 ч.1? Заранее спасибо!

Луценко Ольга :: Светлогорск


Ключевые слова: статья, срок наказания

  Ответов: 1

после прохождения полного курса лечения, постановлением суда ст. 107 УК снимается. курс лечения по алкоголизму как правило 1 год, по наркомании и токсикомании не менее 2 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 25.02.2012 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191078: обвинение по ст .166 ч. 2 УК РБ

Вопрос № 65171: последние изменения по ст 328 УК

Вопрос № 60634: Откроют ли уголовное дело?

Вопрос № 268625: Можно ли оспорить увольнение по статье?

Вопрос № 264850: Имеют ли право уволить по статье за прогул без трудового договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы