Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194777
 Всего ответов: 219982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги кредит строительство отработка распределение молодая семья ип регистрация суд контракт льготы беременность армия декретный отпуск жилье имущество гражданство амнистия договор квартира налог увольнение ребенок продажа оплата приватизация документы оформление брак работа раздел компенсация прописка пособие зарплата долг иск развод общежитие права отпуск раздел имущества аренда недвижимость лицензия молодой специалист алименты наследство право очередь оформление документов льготный кредит выселение сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141880 Опубликовано 25.02.2012 в 16:39

Может ли отец ребёнка запретить матери вывезти ребёнка из страны?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я являюсь матерью одиночкой. В браке не была. Отец моего ребёнка признает отцовство. Далее, я выхожу замуж за иностранца и должна ехать жить в нему. Может ли отец ребёнка каким-то образом препятствовать тому, что я увезу ребёнка в другую страну?

Семенец Инна :: Бобруйск


Ключевые слова: Брак за границей

  Ответов: 2

Как только он становится отцом, у него возникают все права отца. Будет нужно его разрешения для выезда ребенка на ПМЖ, также он может в судебном порядке ограничить право ребенка даже на временный выезд из Беларуси без его разрешения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.05.2012 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как только он становится отцом, у него возникают все права отца. Будет нужно его разрешения для выезда ребенка на ПМЖ, также он может в судебном порядке ограничить право ребенка даже на временный выезд из Беларуси без его разрешения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.05.2012 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281389Дейко Виктор...26.04.18 в 08:39
281527Наталья Лагун26.04.18 в 08:33
281535Артемьев Але...26.04.18 в 08:32
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 08:30
281537Киселёв Геор...26.04.18 в 08:28
281228Левченко Мар...26.04.18 в 08:22
281097Фролов Марат26.04.18 в 08:08
281084Марина26.04.18 в 08:01
281521Шевчук Алекс...26.04.18 в 07:33
281524Сергей Марут26.04.18 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы