Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196586
 Всего ответов: 221944
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки льготы иск увольнение суд договор декретный отпуск армия оформление льготный кредит очередь зарплата недвижимость долг беременность приватизация отработка продажа отпуск контракт лицензия квартира права налоги налог регистрация брак гражданство компенсация молодой специалист развод оплата ип право общежитие алименты работа имущество раздел раздел имущества амнистия пособие прописка аренда наследство кредит документы молодая семья строительство выселение жилье ребенок распределение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141825 Опубликовано 24.02.2012 в 20:30

могу ли я прописаться к матери

4 года я ухаживаю за матерью, инвалидом 1 группы. Она лежит, в дееспособности ограничена.В квартире матери прописан брат и его несовершеннолетний сын (проживает отдельно. рождён вне брака). Мой брат длительное время не работает, злоупотребляет. Никакой помощи в уходу за матерью не осуществляет, ни картиру ни свет не оплачивает. Могу ли я без его согласия прописаться к маме в двухкомнатную служебную квартиру. Сама я разведена, мой муж и сын проживают в квартире, где я прописана.

Романовская Наталья :: Минск


Ключевые слова: прописка, недееспособность

  Ответов: 1

Без согласия не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.02.2012 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2012 в 12:58

А ЕСЛИ Я ОФОРМЛЮ ОПЕКУ

Романовская Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Это ничего не меняет, согласие брата обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.02.2012 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278632: Дарение совместного имущества при недееспособности одного из собственников

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 256456: Пенсия недееспособного - с июня не получали, в сентябре пришло только 3 суммы, а должно 4.

Вопрос № 253801: Нужно ли согласие недееспособного, прописанного в квартире деда, на дарение этой квартиры собственником своему брату?

Вопрос № 250430: Признание человека недееспособным и доказательство родства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141825





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы