Вопрос № 141825 Опубликовано 24.02.2012 в 20:30

могу ли я прописаться к матери

4 года я ухаживаю за матерью, инвалидом 1 группы. Она лежит, в дееспособности ограничена.В квартире матери прописан брат и его несовершеннолетний сын (проживает отдельно. рождён вне брака). Мой брат длительное время не работает, злоупотребляет. Никакой помощи в уходу за матерью не осуществляет, ни картиру ни свет не оплачивает. Могу ли я без его согласия прописаться к маме в двухкомнатную служебную квартиру. Сама я разведена, мой муж и сын проживают в квартире, где я прописана.

Романовская Наталья :: Минск

Ключевые слова: прописка, недееспособность

  Ответов: 1

Без согласия не можете  

Дмитрий :: 24.02.2012 в 23:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2012 в 12:58

А ЕСЛИ Я ОФОРМЛЮ ОПЕКУ

Романовская Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Это ничего не меняет, согласие брата обязательно  

Дмитрий :: 25.02.2012 в 22:05