Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219779
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права налоги квартира ип льготный кредит компенсация зарплата алименты лицензия амнистия недвижимость наследство оплата продажа раздел аренда очередь имущество брак раздел имущества контракт прописка увольнение право сроки пособие гражданство суд распределение приватизация налог долг регистрация отработка армия декретный отпуск кредит строительство жилье иск выселение развод льготы оформление документов договор работа ребенок документы беременность молодая семья оформление отпуск молодой специалист общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141741 Опубликовано 23.02.2012 в 23:43

Выдача удостоверения сотрудника организации

Подскажите, пожалуйста, если мы решили выдать сотрудникам нашего учреждения (негосударственная форма собственности) удостоверения, то надо ли где-то согласовывать выдачу, форму и т.д.этих удостоверений? Возможно есть какие-то нормативные акты, которые регулируют всё это, пожалуйста, подскажите какие. Большое спасибо!

Александра Данилова :: Минск


Ключевые слова: Выдача удостоверений

  Ответов: 1

Что это за удостоверения? Какими правами будет обладать предъявитель этого удостоверения? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 24.02.2012 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2012 в 13:07

Мы правозащитная организация, наши сотрудники посещают суды, прокуратуры, РОВД и т.д. Постоянно просят удостоверения, а у нас их нет, вот и озаботились их изготовлением, но не знаем с какой стороны за это взяться. Сотрудникам удовстверения нужны исключительно для доказательства своей принадлежности именно к нашей структуре

Александра Данилова :: Минск


  Ответов: 2

Какие бы удостоверения вы не изготовили ни для суда, ни для прокуратуры, ни для РОВД значения иметь не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 24.02.2012 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Конечно, можно выдать работникам организации удостоверения, что они являются работниками этой организации. Прлизвольной формы (хотя я советовал бы внутренним документом утвердить положение об удостоверении и его образец). Но и все - это удостоверение не испугает ни милицию, ни суд, и не расширит прав его обладателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.02.2012 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы