Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196438
 Всего ответов: 221811
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка права очередь налоги молодой специалист работа долг раздел имущества гражданство лицензия ребенок молодая семья аренда декретный отпуск отработка развод раздел алименты брак армия ип регистрация компенсация квартира кредит договор общежитие распределение увольнение оплата беременность имущество выселение контракт налог сроки документы оформление документов льготный кредит наследство суд оформление недвижимость льготы иск право приватизация продажа пособие амнистия строительство отпуск зарплата жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14172 Опубликовано 17.10.2007 в 10:01

Как приватизировать служебное жилье? Муж получил служебное жилье в 2002г., работая в одном ЖРЭО Фрун.р-на, затем с увеличением семьи он получил большее жилье, работая в другом ЖРЭО Фрунз. р-на. В общем отработал 9 лет и 10 месяцев. В 2005г. состоялся суд (ЖРЭО подало иск о выселении на основании того, что муж не отработал 10 лет), и вынес решение в нашу пользу (исковой срок 3 года прошел). Муж по-совместительству отработал 2 месяца в ЖРЭО (и работает сейчас по-совместительству). Что делать, время уходит. В исполкоме никто не знает - как быть с нами (теми, кто работал в разных ЖРЭО). Суммируется ли стаж?

Авдонина Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Насколько мне известно не подлежат приватизации служебные жилые помещения, кроме служебных жилых помещений в домах совхозов (ст.5 Закона "О приватизации жилищного фонда")http://www.pravo.by/webnpa/text_txt.asp?RN=V19201593 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 17.10.2007 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
81 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37
283613Вероника17.06.18 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы