Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182607
 Всего ответов: 206409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата алименты кредит наследство налог договор строительство квартира армия документы молодая семья аренда распределение отпуск беременность ип недвижимость общежитие права амнистия суд декретный отпуск компенсация зарплата раздел имущества пособие контракт прописка отработка развод раздел лицензия налоги оформление работа оформление документов приватизация льготы право регистрация сроки молодой специалист очередь иск продажа имущество увольнение долг жилье брак льготный кредит ребенок выселение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141690 Опубликовано 23.02.2012 в 12:35

Стоит ли подавать на пересуд?

У меня нашли при обыске дома 0.014 грамм опиумной соломки.У меня не погашена судимость и я стаю на учете у нарколога.Осудили на 2 года строгого режима по ст.328 ч 1..я не согласен с приговорам,куда мне надо писать?Есть ли у меня шанс,что пересуд состоится и стоит ли туда вообще писать?Спасибо.

Венцко Виталий :: г.Слоним


Ключевые слова: не согласен с приговорам, пересуд, ст.328

  Ответов: 1

Подача жалобу в любом случае означает, что ее рассмотрят. Писать председателю вышестоящего суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.02.2012 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256103: Имеет ли смысл подавать на пересуд по гражданскому делу?

Вопрос № 250173: Могу ли мне, дать наказание повторно?

Вопрос № 190489: не доволен решением суда

Вопрос № 229000: Будет ли по 328 ст. применяться ЗН, УДО, амнистия?

Вопрос № 200795: наказание по ст.328ч3 с постановлением врача-нарколога

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
152 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
98 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267336Василий24.05.17 в 19:08
267338Гулько, Евге...24.05.17 в 18:44
267329Шняк Екатери...24.05.17 в 17:41
267339Kr085224.05.17 в 17:25
267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19
267299Елена24.05.17 в 16:00
267206Кот24.05.17 в 15:44
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы