Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление суд алименты квартира выселение прописка аренда декретный отпуск очередь право беременность контракт отпуск ип долг имущество амнистия сроки распределение регистрация общежитие наследство работа ребенок раздел имущества раздел договор приватизация налоги зарплата лицензия увольнение жилье брак недвижимость льготы льготный кредит продажа гражданство армия компенсация оформление документов молодой специалист пособие документы строительство отработка права оплата налог иск развод кредит молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141683 Опубликовано 23.02.2012 в 11:51

На предприятии меня сняли без моего согласия

На предприятии меня сняли без моего согласия, на фотоаппарат,( инспектором по технике безопасности ) и там неотчётливое видео о якобы моём нарушении техники безопасности. Ракурс выбран очень не удачно и невидно на коком я расстоянии до объекта перевозимого Грузоподъёмным Механизмом. На основании этого мне выписали акт и лишили 100% премии. Правомерно поступили работники предприятия и могу ли я опротестовать это решение

Конопелькин Сергей :: гомель


Ключевые слова: видео, необоснованно, без согласия

  Ответов: 1

Да, вы вправе обратиться в суд с иском в течение 3 месяцев с момента лишения премии! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.02.2012 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241794: Оскорбления в адрес матери

Вопрос № 227258: распространение видео для взрослых

Вопрос № 227256: распространение видео для взрослых

Вопрос № 225554: какое наказание может быть по статье 343

Вопрос № 223425: Имею ли я право снимать на видео вахтера студенческого общежития?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы