Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел льготы развод суд армия кредит имущество компенсация отпуск документы пособие брак права выселение регистрация долг недвижимость работа беременность ребенок налоги иск ип налог оформление алименты оплата квартира лицензия раздел имущества молодой специалист молодая семья приватизация оформление документов аренда продажа очередь наследство льготный кредит зарплата гражданство прописка строительство амнистия декретный отпуск распределение жилье договор право общежитие контракт увольнение сроки отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14165 Опубликовано 16.10.2007 в 21:47

Купил по интернету сотовый телефон. Через три дня он начал "глючить". Позвонил продавцам - сказали вези в сервис на перепрошивку. Через неделю забрал, но через пару дней опять начались проблемы. Позвонил продавцам, объяснил ситуацию (хотел заменить телефон), но мне ответили, что необходимо заключение сервисного центра на замену, но к этому времени уже прошло две недели и в серсисе такую бумагу не имеют право дать. Сейчас телефон второй раз в ремонте (уже восьмой день), но мне кажется, что он снова будет отключаться. Имею ли я право требовать возврата денег или замены телефона на другую модель?

Фесюн Роман :: Минск


  Ответов: 1

Здравствуйте Роман.Да, Вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи и соответственно требовать от продавца возврата уплаченной за телефон денежной суммы, либо потребовать от продавца замены приобретенного Вами недоброкачественного телефона телефоном надлежащего качества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 18.10.2007 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы