Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196568
 Всего ответов: 221925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист армия увольнение регистрация договор строительство долг наследство оформление продажа аренда работа приватизация зарплата молодая семья право распределение суд отпуск раздел налог прописка брак общежитие развод раздел имущества декретный отпуск льготы отработка гражданство недвижимость оформление документов оплата беременность очередь лицензия документы квартира жилье компенсация права алименты пособие иск льготный кредит имущество кредит выселение налоги ребенок сроки контракт ип амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141638 Опубликовано 22.02.2012 в 19:42

как растаможить

Здравствуйте!Я-физ.лицо,резидент РФ,проживаю в Италии.При перевозе партии товара из Италии в Россию через РБ ,могу ли я растаможить товар в РБ? Или это нужно делать непосредственно в РФ. Как делается транзит через РБ,если транспортное средство зарегистрировано в Италии? Спасибо.

Фролов Игорь :: Волгоград


Ключевые слова: Россия, Беларусь, Таможня.

  Ответов: 1

1. Партию товара физ. лицо не сможет оформить ни в РБ, ни в РФ. Товары для личного пользования Вы сможете оформить на границе ТС (Беларуси). 2. Временный ввоз авто осуществляется при обеспечении уплаты там. платежей (залога) в размере там. платежей, необходимых для его там. оформления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.02.2012 в 00:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2012 в 14:59

спасибо за быстрый ответ!А юрид.лицу можно будет растаможить на границе?

Фролов Игорь :: Волгоград


  Ответов: 1

Нет. Для юр. лиц действует принцип резидентности, резидент РФ - только в РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.02.2012 в 18:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2012 в 20:52

Подскажите пожалуйста как мне в моей ситуации можно сделать,ведь мне нужно будет пересекать РБ ?

Фролов Игорь :: Волгоград


  Ответов: 1

уточните свой вопрос - сделать что и с чем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.02.2012 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281209: Можно ли получить или продлить загранпаспорт в украинском посольстве гражданину Украины?

Вопрос № 278965: Имеет ли право выпускник белорусского ВУЗа с паспортом серии "РР" работать в РБ?

Вопрос № 278627: работать с паспортом PP в Беларуси

Вопрос № 278438: Дает ли вид на жительство РБ право на въезд в РФ без визы?

Вопрос № 271450: Въезд в республику Беларусь .

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
303 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282986Инга20.06.18 в 15:24
282998Лисенко Екат...20.06.18 в 15:20
282823Евгений20.06.18 в 15:13
283742Геннадий 20.06.18 в 15:05
282857Светлана20.06.18 в 14:55
283744Потапчик Мар...20.06.18 в 14:55
283280Калинина Оль...20.06.18 в 14:53
283745Ольга20.06.18 в 14:51
283293Марина20.06.18 в 14:50
283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы