Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт продажа жилье молодой специалист ребенок оформление документов льготный кредит лицензия квартира декретный отпуск договор компенсация раздел армия оплата документы отработка льготы ип долг недвижимость брак беременность наследство иск молодая семья аренда суд прописка сроки раздел имущества налог очередь распределение кредит регистрация алименты работа пособие имущество гражданство строительство отпуск права развод право увольнение общежитие налоги зарплата оформление выселение приватизация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141637 Опубликовано 22.02.2012 в 19:33

Имеют ли право выписать из общежития мою семью с несовершеннолетним ребенком

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Могут ли меня с мужем и несовершеннолетним ребенком выселить из общежития? Мой муж проработал в организации 7 лет, написал заявление на увольнение в связи с маленькой заработной платой, мы проживаем в общежитии. Общежитие было предоставлено на время работы мужа в организации. Когда у нас родился ребенок, мы прописали его по договору найма, а потом, по семейным обстоятельствам мне и моему ребенку пришлось прописаться в квартиру матери-ивалида 1 группы, в которой еще прописана и проживает моя сестра с мужем и малолетним ребенком. Квартира двухкомнатная, государственная. Могут ли нас выселить из общежития, если муж ушел на другую работу и какой срок для выселения? Спасибо.

Гаврилович Алеся :: Минск


Ключевые слова: выселение из общежития

  Ответов: 1

вы совершенно неправомерно спрашиваете во множественном числе. потому, как вы с ребенком уже выселились. а мужа, как прекратившего работу, естественно, выселят. чтоб не выселили, надо работать не 7, а 10 лет. для выселения же, как правило, предоставляют 3-х месячный срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.02.2012 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247000: Имеют ли право отказать в общежитии

Вопрос № 229377: имеет ли право работодатель выселить из общежития

Вопрос № 220600: выселят ли общежития

Вопрос № 192121: Имеют ли право нас выселить из общежития?

Вопрос № 185442: Можно ли остаться в общежитии? Если нет, то где тогда жить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы