Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187918
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество брак пособие наследство ип налог аренда регистрация кредит работа договор оформление оформление документов налоги амнистия иск льготный кредит гражданство отработка продажа лицензия раздел имущества молодая семья недвижимость льготы строительство армия алименты компенсация выселение декретный отпуск документы раздел оплата права приватизация развод сроки право распределение общежитие жилье зарплата суд очередь беременность прописка ребенок квартира долг контракт молодой специалист отпуск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141632 Опубликовано 22.02.2012 в 18:48

начисление алиментов на второго ребенка

здравствуйте,как суд должен определить процент алиментов на 4-х летнего ребенка от второго брака,если я выплачиваю 50%(долг)на первого ребенка,от первого брака.Первому 21 год,гражданин Украины-студент.По закону Укр.до 23-х должен платить.

Боковец Павел :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

не владею вопросом по размеру алиментов на украине, скорее всего те же, но ваша выплата долга на размер алиментов второго ребенка влиять никак не может. думаю, на содержание его должны взыскать 16,5%. а долг можно погашать и прочие выплаты, оставаясь всего с 30% от заработной платы! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.02.2012 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273648: размер алиментов?

Вопрос № 273303: Имею ли я право на адресную помощь, если приостановила алименты?

Вопрос № 273265: уменьшение размера алиментов

Вопрос № 273259: Удержат ли алименты с ИП?

Вопрос № 273237: Смена фамилии,алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141632





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы