Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества прописка оформление льготы документы алименты выселение долг гражданство амнистия отработка строительство продажа договор общежитие приватизация компенсация контракт квартира недвижимость зарплата право очередь брак ребенок иск имущество раздел пособие работа кредит армия сроки оформление документов регистрация ип декретный отпуск суд наследство льготный кредит налоги отпуск молодая семья молодой специалист оплата лицензия права аренда жилье распределение развод увольнение беременность налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141614 Опубликовано 22.02.2012 в 16:23

как выплатить алименты вперед?

Здравствуйте! Я выплачиваю алименты по решению суда на двоих детей. 33% от всех видов заработка. Работаю официально по контракту. В ближайшее время хочу выехать на родину, и попробовать поработать там (Украина). Вопрос вот в чем. Я накопил определенную сумму денег и хочу внести ее в качестве алиментов за год вперед. Могу ли я сделать это официально, так как не знаю какой заработок у меня будет там, и получится ли у меня воббще там работать. Но выехать всетаки намерен. Потому долг перед детьми хочу отдать сполна, хотябы на первый год. Для своего спокойствия и не ухудшая их условий. Сумму я расчитал как среднюю по выплаченным уже. Обращаться ли мне в суд? Или достаточно отметить у судебного исполнителя факт оплаты алиментов? Возможно ли такое вообще, и если нет, то как поступить, чтобы права обеих сторон были собл.дены в должной мере. Заранее спасибо!

Игорь Крымский :: Минск


Ключевые слова: на год, вперед, алименты

  Ответов: 1

заключите с матерью своих детей соглашение об уплате алиментов. у нотариуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.02.2012 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2012 в 16:55

Дело в том что бывшая жена не идет ни на какие уступки, и на соглашение не согласна. Могу ли я в связи с этим оспорить форму выплаты алиментов в суде для защиты своих прав?Спасибо.

Игорь Крымский :: Минск


  Ответов: 1

увы - нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.02.2012 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261779: определить место жительства ребенка в суде по алиментам

Вопрос № 261765: алименты

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы