Вопрос № 141614 Опубликовано 22.02.2012 в 16:23

как выплатить алименты вперед?

Здравствуйте! Я выплачиваю алименты по решению суда на двоих детей. 33% от всех видов заработка. Работаю официально по контракту. В ближайшее время хочу выехать на родину, и попробовать поработать там (Украина). Вопрос вот в чем. Я накопил определенную сумму денег и хочу внести ее в качестве алиментов за год вперед. Могу ли я сделать это официально, так как не знаю какой заработок у меня будет там, и получится ли у меня воббще там работать. Но выехать всетаки намерен. Потому долг перед детьми хочу отдать сполна, хотябы на первый год. Для своего спокойствия и не ухудшая их условий. Сумму я расчитал как среднюю по выплаченным уже. Обращаться ли мне в суд? Или достаточно отметить у судебного исполнителя факт оплаты алиментов? Возможно ли такое вообще, и если нет, то как поступить, чтобы права обеих сторон были собл.дены в должной мере. Заранее спасибо!

Игорь Крымский :: Минск

Ключевые слова: на год, вперед, алименты

  Ответов: 1

заключите с матерью своих детей соглашение об уплате алиментов. у нотариуса.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.02.2012 в 16:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2012 в 16:55

Дело в том что бывшая жена не идет ни на какие уступки, и на соглашение не согласна. Могу ли я в связи с этим оспорить форму выплаты алиментов в суде для защиты своих прав?Спасибо.

Игорь Крымский :: Минск

  Ответов: 1

увы - нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.02.2012 в 19:04