Вопрос № 141576 Опубликовано 22.02.2012 в 11:34

продажа дома

Мы с мужем развелись, дом не делили. Теперь я осталась проживать в доме с дочерью и моим братом ( все прописаны в доме, в том числе и бывший муж). Какие документы мне необходимо собрать для продажи дома и имеют ли они срок действия?

Наталья :: Орша

Ключевые слова: продажа дома

  Ответов: 1

главное, что вам надо собрать это - письменное согласие всех зарегистрированных в доме и сособственника - б.мужа.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.02.2012 в 14:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2012 в 19:57

Собственником являюсь я, а муж просто удачно женился и теперь хочет оттяпать лакомый кусочек (т.к. закон ему это позволяет).

Наталья :: Орша

  Ответов: 1

если дом не приобретен в браке - он не имеет права собственности в нем, то ничего он не оттяпает! но крови попортить, да, может.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.04.2012 в 20:27