Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа развод раздел имущества работа распределение иск молодой специалист раздел приватизация договор ребенок льготы имущество регистрация декретный отпуск отпуск аренда налоги долг жилье оформление документов сроки армия квартира беременность увольнение документы молодая семья зарплата недвижимость оформление кредит пособие оплата суд компенсация общежитие права амнистия строительство льготный кредит алименты налог лицензия выселение наследство прописка брак очередь ип отработка право контракт гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141576 Опубликовано 22.02.2012 в 11:34

продажа дома

Мы с мужем развелись, дом не делили. Теперь я осталась проживать в доме с дочерью и моим братом ( все прописаны в доме, в том числе и бывший муж). Какие документы мне необходимо собрать для продажи дома и имеют ли они срок действия?

Наталья :: Орша


Ключевые слова: продажа дома

  Ответов: 1

главное, что вам надо собрать это - письменное согласие всех зарегистрированных в доме и сособственника - б.мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.02.2012 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2012 в 19:57

Собственником являюсь я, а муж просто удачно женился и теперь хочет оттяпать лакомый кусочек (т.к. закон ему это позволяет).

Наталья :: Орша


  Ответов: 1

если дом не приобретен в браке - он не имеет права собственности в нем, то ничего он не оттяпает! но крови попортить, да, может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.04.2012 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256135: Могу ли я продать жилой дом, построенный с привлечением льготного кредита на строительство?

Вопрос № 237869: продать дом

Вопрос № 232499: Можно ли продать дом в деревне через сельсовет если он не приватизирован?

Вопрос № 229150: Смогут продать жилье если дарственная не была оформлена ноториально?

Вопрос № 207735: Продажа дома в деревне

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы