Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт гражданство имущество оформление документов иск аренда налог льготный кредит ребенок кредит распределение армия недвижимость компенсация работа молодой специалист суд регистрация наследство оформление налоги договор сроки зарплата оплата долг лицензия льготы декретный отпуск права развод ип строительство выселение увольнение прописка жилье общежитие амнистия беременность алименты брак раздел право молодая семья отпуск отработка очередь раздел имущества квартира продажа приватизация пособие документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141568 Опубликовано 22.02.2012 в 10:28

оформить доверенность на сына

У меня есть 2 сына-16 лет и 21 год. Могу я оформить доверенность на старшего сына:сопровождать младшего брата за границей. И на какой срок? Можно оформить такую доверенность сроком на 1 год? Заранее спасибо за ответ

Горина Елизавета :: Минск


Ключевые слова: за границу, срок, вывоз, доверенность, ребенка

  Ответов: 3

Не доверенность, а согласие на выезд за границу в сопровождении третьего лица. Нужно ваше согласие и согласие отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.02.2012 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доверенность необходима для совершения сделок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 22.02.2012 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для сопровождения несовершеннолетнего ребенка оформляется соответствующее согласие от родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 22.02.2012 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258669: Из каких источников безработный имеет право получать пособие на ребенка до 3 лет ?

Вопрос № 234059: прописка несовершеннолетнего ребенка можно kb прописать без участия матери?

Вопрос № 232706: разрешение на выезд ребенка с бабушкой

Вопрос № 158796: Прописка ребенка

Вопрос № 154161: как оформить от каз от ребенка отцом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы