Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия договор ребенок увольнение льготный кредит очередь отработка раздел права беременность квартира раздел имущества налоги общежитие недвижимость пособие право ип налог работа наследство иск прописка компенсация оформление документов армия амнистия льготы документы отпуск алименты выселение оформление регистрация развод оплата молодой специалист гражданство брак строительство кредит молодая семья жилье декретный отпуск аренда контракт долг распределение продажа сроки зарплата суд имущество приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141564 Опубликовано 22.02.2012 в 09:14

выезд ребенка за границу без согласия второго родителя

здравствуйте! Скажите пожалуйста. Я летом хочу вывезти 3-х летнего сына в Болгарию на отдых. С отцом ребенка мы в разводе. участие в воспитании он не принемает, только алименты через суд. Разрешение на выезд он мне не дает. Как мне поступить в данной ситуации???!

Федотова Елена :: Брест


Ключевые слова: несовершеннолетний, разрешение, за границу

  Ответов: 1

Его разрешение нафиг никому не нужно. Мать с ребенком может выезжать без согласия отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.02.2012 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2012 в 11:10

Но если потом ребенок поедит с бабушкой и дедушкой, его разрешение ведь понадобиться? И мне сказали что в болгарском посольстве могут возникнуть проблемы с визой, даже если он поедит со мной!

Федотова Елена :: Брест


  Ответов: 1

Если с бабушкой, дедушкой или соседом, то нужно согласие обоих родителей либо согласие одного + решение суда. Какие вопросы могут возникнуть у болгар - уточняйте в болгарском посольстве :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.02.2012 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246748: Имеет ли девушка право увезти ребёнка в РФ ?

Вопрос № 219499: Снятие с военного учёта

Вопрос № 217556: Ремесленник, продажа за границу

Вопрос № 204392: вывоз ребенка за границу

Вопрос № 196464: Могу ли я сняться с воинского учёта в связи с выездом на границу во время призыва?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы