Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194679
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление алименты ребенок право недвижимость раздел имущества приватизация развод увольнение квартира права долг ип выселение компенсация брак регистрация беременность документы наследство общежитие лицензия договор молодая семья суд молодой специалист контракт отработка иск льготный кредит налог очередь раздел декретный отпуск кредит гражданство отпуск армия амнистия продажа налоги сроки жилье зарплата имущество льготы оплата работа пособие аренда прописка строительство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141555 Опубликовано 21.02.2012 в 23:26

Могу ли я вернуть в магазин банное полотенце

Купила в магазине банное полотенце (не в герметичной упаковке). Могу ли я вернуть его обратно в магазин при наличии на нем этикетки и товарного чека?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: возврат товара

  Ответов: 1

Предметы личной гигиены (а полотенце, думаю, к таким можно считать) входят в перечень товаров не подлежащих обмену (Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14.06.2002 N 778(ред. от 25.05.2010) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.02.2012 в 07:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279981: могу ли я расторгнуть договор об оказании услуг электросвязи, при это вернув телефон оператору и отключить тарифный план?

Вопрос № 279909: Имею ли я право на замену ( ИЛИ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ) купленного монитора с битыми пикселями в течение 14 дней, если определенное их количество допускается производителем?

Вопрос № 279446: Какую сумму я в праве требовать?

Вопрос № 279442: Какую сумму я в праве требовать?

Вопрос № 277499: Проблема с возвратом неисправного ноутбука

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы