Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка армия отработка раздел имущества недвижимость ребенок выселение кредит ип квартира аренда право сроки приватизация декретный отпуск имущество зарплата иск продажа регистрация льготы льготный кредит очередь гражданство договор распределение наследство молодой специалист строительство отпуск контракт беременность налоги лицензия молодая семья оформление документов права работа увольнение долг компенсация суд амнистия оформление жилье алименты налог раздел пособие брак общежитие развод оплата документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141543 Опубликовано 21.02.2012 в 21:37

Надо ли мне платить за растаможку?

Я хочу заказать с интернет магазина с китая одежду. 30 разных вещей в одном экземпляре. Общим весом 10 кг. Мне прешлют посылку EMS. За доставку и товары я заплатил. Надо ли мне будет потом ещё платить за растаможку? Надо ли вообще эти вещи растомаживать? Если да, то какие документы для этого нужны, я частное лицо. И сколько раз в год я могу заказывать себе одежду из китая посылкой до 10 кг?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: Интернет, плата, Китай, кг

  Ответов: 1

Уплата там. платежей для физ. лиц на товары для личного пользования зависит не от веса, а от стоимости посылки. Ограничений по частоте получения посылок нет. Подробнее - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=712 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.02.2012 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2012 в 22:29

Стоимость посылки 280$ с доставкой составляет 390$. А какая сумма не должна привышать? Что бы не платить там. платежи?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

120 евро без доставки - ссылки не для красоты приводятся, а для изучения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.02.2012 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177938: почему их не пропускают через границу, если вес не превышает норму

Вопрос № 261249: Вернут ли деньги при покупке через интернет?

Вопрос № 258382: Размещение информации в СМИ.

Вопрос № 255289: Оплата услуг на интернет ресурсе.

Вопрос № 249817: Как защитить ребёнка от агрессии в интернете в её адрес?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы