Вопрос № 141516 Опубликовано 21.02.2012 в 20:00

Могут ли дать регистрацию человека без согласия?

Мой брат находится в тюрьме. У него нет регистрации. Могут ли дать регистрацию в нашем доме без нашего согласия. У дома 3 совладельца:я (сестра, с ребёнком несовершеннолетним),наша мама и дальний родственник?

Мухина Анна :: Минск

Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

Что значит "дать регистрацию"?  

Дмитрий :: 21.02.2012 в 20:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2012 в 20:14

Зарегестрировать его по нашему адресу без нашего согласия и предупреждения, т.к. он не имеет регистрации?

Мухина Анна :: Минск

  Ответов: 1

не могут  

Дмитрий :: 21.02.2012 в 20:30