Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194820
 Всего ответов: 220041
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготный кредит молодая семья оформление документов сроки ребенок декретный отпуск алименты амнистия прописка иск жилье общежитие пособие увольнение аренда оплата зарплата беременность договор раздел имущества брак развод выселение гражданство компенсация налог документы армия отработка ип имущество лицензия раздел продажа приватизация работа распределение оформление льготы право наследство налоги отпуск долг кредит очередь суд квартира контракт права регистрация молодой специалист недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141516 Опубликовано 21.02.2012 в 20:00

Могут ли дать регистрацию человека без согласия?

Мой брат находится в тюрьме. У него нет регистрации. Могут ли дать регистрацию в нашем доме без нашего согласия. У дома 3 совладельца:я (сестра, с ребёнком несовершеннолетним),наша мама и дальний родственник?

Мухина Анна :: Минск


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

Что значит "дать регистрацию"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.02.2012 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2012 в 20:14

Зарегестрировать его по нашему адресу без нашего согласия и предупреждения, т.к. он не имеет регистрации?

Мухина Анна :: Минск


  Ответов: 1

не могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.02.2012 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281571: Может ли ОПИ запретить регистрационные действия в отношении моего дома из-за долгов бывшего мужа

Вопрос № 281491: Нужна ли постоянная регистрация на новом месте для расторжения контракта?

Вопрос № 281274: может ли прописаться совершеннолетний внук в квартиру ,площадью 60 кв.м., где уже прописоно3 чел.

Вопрос № 281264: Имеет ли право дедушка прописать к себе совершенно летнего внука?

Вопрос № 281083: Согласие на регистрацию ребёнка, если муж - иностранец

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
257 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы