Вопрос № 141500 Опубликовано 21.02.2012 в 17:25

Как будут высчитывать алименты?

Муж собирается на зароботки в Россию.От первого брака у него есть ребёнок, которому выплачиваются алименты. Как будут рассчитываться и происходить выплаты в данном случае?

Елена Б. :: Барановичи

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

от средней зарплаты по барановичам  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.02.2012 в 17:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2012 в 21:40

Спасибо! А судеб. исполнителю нужно предъявлять какие-либо бумаги (документы)? Необходимо ли регистрироваться на бирже труда?

Елена Б. :: Барановичи

  Ответов: 1

не, надо посетить исполнителя, чтоб узнать сколько платить.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.02.2012 в 23:32