Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение молодой специалист прописка права кредит компенсация брак ип строительство льготный кредит раздел декретный отпуск право договор налоги развод армия молодая семья алименты беременность аренда лицензия продажа гражданство квартира отпуск пособие оформление документов оплата оформление льготы наследство документы сроки долг регистрация жилье налог иск отработка очередь недвижимость распределение контракт имущество увольнение раздел имущества общежитие суд амнистия работа ребенок приватизация зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141488 Опубликовано 21.02.2012 в 16:10

налоги

Добрый день !!!! Хочу зарегистрировать ЧУПКакие налоги уплачивает ЧУП (розничная торговля мебели) при применении УСН, при каких условиях возможно без уплаты НДС.

Катушонок Илья :: минск


Ключевые слова: налоги

  Ответов: 1

Условия применения УСН указаны в ст.286 Налогового кодекса РБ.Выручка не должна превышать 3 400 000 000 белорусских рублей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.02.2012 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264306: законно ли приобретение подарков за средства организации

Вопрос № 263309: Надо ли платить налог в ФСЗН, если зарегистрирован как ИП, а также работал по договору подряда?

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262888: Имеем ли мы право на льготы, или поддержку государства

Вопрос № 261563: Раздел прибыли ИП на двоих

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141488





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы