Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191041
 Всего ответов: 215943
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата увольнение молодой специалист развод выселение раздел оформление налог продажа лицензия пособие жилье работа недвижимость налоги алименты льготы отработка строительство зарплата общежитие долг оформление документов наследство льготный кредит гражданство отпуск право армия молодая семья сроки аренда договор компенсация ип брак кредит регистрация ребенок суд квартира контракт прописка беременность права амнистия распределение приватизация раздел имущества иск очередь документы имущество декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141472 Опубликовано 21.02.2012 в 14:06

Правомочность действий

В какой период времени должны быть проведены следственные эксперименты (на скорость, обзорность)(предварительное следствие ст.317 ч.2), и на сколько правомочно проведение этих экспериментов на абсолютно другой машине (хотя машина, попавшая в ДТП на ходу), но как говорит следователь у нее нет времени ее осмотреть, без воссоздания всех нюансов, т.е.стоящей на обочине машине (закрывавшей видимость), людей, находящихся возле нее (в последствии свидетелей ДТП).

Полякова Людмила :: Брест


Ключевые слова: ДТП

  Ответов: 1

Cледственный эксперимент должен проводиться путем воспроизведения действия, обстановки или иных обстоятельств определенного события. То есть если Вы считаете, что использование др.машины и т.п. не позволяет воссоздать обстановку, при проведении след.эксперимента укажите замечание в протоколе. А до начала его проведения подготовьте письменное ходатайство, в котором укажите, что настаиваете провести эксперимент при конкретных условиях:... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.02.2012 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276954: ДТП без страховки. Наказание для механика по выпуску

Вопрос № 276214: Выплата компенсации семье погибшего в РФ в результате ДТП гражданину Беларуси

Вопрос № 275057: Повлияет ли заявление о примирении после ДТП на выплаты по страховке?

Вопрос № 274084: что грозит

Вопрос № 272786: Как узнать кто виновник ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277288Наталья18.01.18 в 11:18
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы