Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип имущество налог развод общежитие регистрация раздел недвижимость налоги пособие наследство лицензия оформление приватизация квартира продажа увольнение прописка контракт ребенок жилье работа аренда договор льготный кредит отработка распределение очередь долг оформление документов суд армия амнистия раздел имущества иск выселение льготы брак гражданство кредит строительство отпуск документы зарплата компенсация молодой специалист декретный отпуск молодая семья оплата право беременность сроки алименты права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141446 Опубликовано 21.02.2012 в 10:46

Сколько заплатит гражданин РФ при продаже квартиры в РБ?

У моей двоюродной сестры в Несвиже умерла мама. Сестра является гражданкой РФ. Других ближайших родственников, кроме нее, уже нет. Сколько ей придется заплатить при продаже приватизированной квартиры матери?

Филмченок Татьяна :: Минск


Ключевые слова: иностранный гражданин, наследство, налог

  Ответов: 1

Наличие гражданства РФ вовсе не означает, что она является налоговым резидентом РФ. Если она постоянно проживает в РФ, то надо будет уплатить 12% от дохода (причем до продажи) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.02.2012 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257546: офомить развод с гражданином РФ

Вопрос № 254562: Какие документы нужны иностранному гражданину с видом на жительство для продления паспорта РФ?

Вопрос № 254561: Какие документы нужны иностранному гражданину с видом на жительство для продления загранпаспорта?

Вопрос № 250122: Снятие с регистрационного учета человека, принявшего гражданство Израиля, без его присутствия в РБ.

Вопрос № 247135: Вернуть НДС иностранному гражданину или фирме при покупке компьютера в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы