Вопрос № 14139 Опубликовано 16.10.2007 в 14:23

Мы взяли кредит в банке и купили квартиру. Можем ли мы расплатиться по кредиту чеками "Жильё" и как это сделать?

Булда Елена :: Минск

  Ответов: 1

Можете. Декрет № 13 от 28.08.2006г.  

Кирдун Вероника :: 16.10.2007 в 14:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2007 в 12:06

Вероника, спасибо за ответ. А Вы не могли бы уточнить куда мне обращаться по поводу оплаты кредита чеками "Жильё"? И какие документы для этого должны быть представлены? Спасибо.

Булда Елена :: Минск

  Ответов: 1

Чеки оформлены на Вас и перерегистрированы в соответствии с законодательством?  

Кирдун Вероника :: 18.10.2007 в 16:36