Вопрос № 141372 Опубликовано 20.02.2012 в 17:35

как регистрировть

Подскажите, могут ли отказать в ип по созданию и реализации книг?И кто его должен регистрировать?как этот процесс осуществляется?

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: ип книги отказ

  Ответов: 1

Что вы вкладываете в понятие "создание книг"?Реализацию, т.е. оптовую и (или) розничную торговлю, ИП вправе осуществлять.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.02.2012 в 17:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2012 в 17:54

Создание собственных книг рецептов и дальнейшая их реализация.Как это осуществить?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Что значит "создание книг"? Вы их автор? Или вы печатаете книги, написанные другими авторами?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.02.2012 в 09:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2012 в 17:54

Создание собственных книг рецептов и дальнейшая их реализация.Как это осуществить?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Можно обратиться в издательство  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.02.2012 в 09:47