Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178215
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты общежитие права молодой специалист договор оформление документов молодая семья прописка жилье наследство ип квартира распределение оформление недвижимость отпуск лицензия сроки пособие долг амнистия право льготный кредит кредит развод продажа выселение увольнение брак беременность суд раздел льготы очередь регистрация строительство компенсация налоги работа раздел имущества гражданство налог оплата документы приватизация армия декретный отпуск иск отработка аренда ребенок имущество зарплата контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141331 Опубликовано 20.02.2012 в 11:42

гос. закупки и закупки за собственный средства

нужен грамотный юридический ответ. Наша организация разрабатывает положение о закупках. естественно, необходимо учитывать все нормы и разрабатывать положение с учетом указа №618 от 17.11.2008 г. Наша организация является ОАО с принадлежащим государству пакетом акций в размере 54%. Закупки продукции, которые мы осуществляем - по закону, это закупки за гос. средства или за собственные? Закупаемся мы за средства которые заработаны в процессе нашей хозяйственной деятельности. Таким образом, на нас распостраняется 618 указ или нет?

валерий :: гродно


Ключевые слова: закупки

  Ответов: 1

Не четко сформулирован вопрос. Повнимательней почитайте нормативку, что относится к бюджетным средствам, а что к собственным, посмотрите также на сайте Минэкономике огромный раздел посвящен госзакупкам - ведь вам целое положение надо разработать! Из описанной вами ситуации средства собственные, на них 618 не распространяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 21.02.2012 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236133: Обязаны ли закупать на бирже?

Вопрос № 193676: Комментарий к Пост. № 229

Вопрос № 189505: Процедура закупок на предприятии

Вопрос № 186816: как правильно провести закупку?

Вопрос № 185589: Может ли поставщик изменить цену в договоре при закупке за счет собственных средств?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы