Вопрос № 141329 Опубликовано 20.02.2012 в 11:35

Правомочность проведения обыска

ст.317 ч.2 УК РБ является ли по данной статье обязательным проведение обыска, и наложение ареста на имущество, при том, что с места ДТП никто не скрывался, оказывалась посильная помощь сразу после ДТП, машина находится на штрафстоянке

Полякова Людмила :: Брест

Ключевые слова: обыск, ДТП

  Ответов: 1

на усмотрение следователя  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2012 в 14:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2012 в 15:45

т.е.инициировал обыск следователь, я правильно поняла?

Полякова Людмила :: Брест

  Ответов: 1

ну, конечно, следователь. еще мог и прокурор  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2012 в 17:48