Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск развод декретный отпуск долг договор общежитие работа имущество жилье отработка наследство молодая семья регистрация ребенок оплата увольнение строительство раздел налоги право распределение суд раздел имущества льготы беременность зарплата армия алименты приватизация компенсация продажа лицензия молодой специалист отпуск амнистия выселение сроки оформление документов контракт очередь гражданство пособие кредит квартира недвижимость ип права налог льготный кредит прописка брак оформление документы аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141326 Опубликовано 20.02.2012 в 11:01

Что может считаться взяткой?

Может ли считаться взяткой передача денег, взятых в долг, от одного сотрудника другому сотруднику открыто, т.е. в не конверте,со словами -Спасибо, если это было снято правоохранительными органами на видео?

Алла :: Минск


Ключевые слова: взятка, деньги, правоохранительные органы

  Ответов: 1

Оценка доказательств, полученных в рамках предварительного следствия, не наше дело. Т.е. все нужно оценивать в комплексе. Возможно, так и было, а возможно Вы всего лишь пытаетесь защититься таким образом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2012 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244844: Имею ли я право подать иск против правоохранительных органов о возмещении ущерба и каковы шансы ?

Вопрос № 156142: Обращение иностранца в правоохранительные органы РБ

Вопрос № 185791: Имею ли я право в рабочие дни жить не по месту регистрации?!

Вопрос № 88693: Что грозит за дачу взятки

Вопрос № 79361: ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы