Вопрос № 141323 Опубликовано 20.02.2012 в 10:45

Виписка с постоянного места жительства при строительстве жилья.

Строим квартиру на льготных условиях кредитования. Дом сдается в марте, ключи получаем в июне. Заключены кредитные договора, договор строительства. Нами выплачены собственные средства за лишние метры. Прописаны в общежитии. Сейчас возник вопрос о выписке из общежития. Какие могут быть последствия, если нас выпишут?Спасибо.

Елена :: Витебск

Ключевые слова: строительство жилья, Выписка

  Ответов: 1

для Вашего кредита и тп - никаких последствий  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.02.2012 в 14:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2012 в 17:35

Значит, если мы сейчас пропишемся по другому адресу в нашем городе, мы не утеряем возможность получить нашу строящуюся квартиру? Огромное спасибо.

Елена :: Витебск

  Ответов: 1

она ваша, не потеряеете  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.02.2012 в 17:39