Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация раздел имущества оплата оформление льготы регистрация сроки жилье общежитие суд брак работа увольнение зарплата армия контракт беременность развод раздел выселение молодая семья оформление документов пособие распределение наследство лицензия налог ип недвижимость аренда молодой специалист квартира имущество отпуск гражданство прописка право документы строительство права отработка ребенок долг декретный отпуск алименты льготный кредит очередь продажа иск договор приватизация амнистия кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141323 Опубликовано 20.02.2012 в 10:45

Виписка с постоянного места жительства при строительстве жилья.

Строим квартиру на льготных условиях кредитования. Дом сдается в марте, ключи получаем в июне. Заключены кредитные договора, договор строительства. Нами выплачены собственные средства за лишние метры. Прописаны в общежитии. Сейчас возник вопрос о выписке из общежития. Какие могут быть последствия, если нас выпишут?Спасибо.

Елена :: Витебск


Ключевые слова: строительство жилья, Выписка

  Ответов: 1

для Вашего кредита и тп - никаких последствий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.02.2012 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2012 в 17:35

Значит, если мы сейчас пропишемся по другому адресу в нашем городе, мы не утеряем возможность получить нашу строящуюся квартиру? Огромное спасибо.

Елена :: Витебск


  Ответов: 1

она ваша, не потеряеете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.02.2012 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268185: Как и куда обжаловать коссационный суд.

Вопрос № 266562: Может ли мать выписать моего отца из дома?

Вопрос № 266543: Выписка ребенка без согласия

Вопрос № 262918: Вопрос выписки

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы