Вопрос № 141319 Опубликовано 20.02.2012 в 10:15

Как должен платить алименты

Мы с мужем в разводе, он индивидуальный предприниматель, как он должен платить алименты, на одного ребенка.

Ирина :: Минск

Ключевые слова: Алименты, ребенок, предприниматель

  Ответов: 1

1. добровольно. 2. по решению суда  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.02.2012 в 10:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2012 в 11:19

Он мне платит алименты как безработный, у них что одинаковая ставка, что беработный, что предприниматель?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

возьмите решение суда о взыскании алиментов и почитайте, как и сколько б.муж должен платить.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.02.2012 в 12:34