Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира пособие регистрация продажа молодая семья распределение наследство долг право контракт аренда отработка раздел сроки оформление жилье налоги увольнение декретный отпуск выселение компенсация ип недвижимость ребенок строительство оформление документов права имущество беременность развод гражданство зарплата кредит молодой специалист иск льготы армия прописка документы очередь налог договор общежитие приватизация раздел имущества брак алименты лицензия льготный кредит оплата амнистия работа суд отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141312 Опубликовано 20.02.2012 в 09:32

К кому и куда обращаться с претензией по обслуживанию котла?

Кипили газовый котел итальянского производства в Минске, за обслуживанием нам сказали обратиться в своем городе к ИП, котел постоянно отключается, ИП выезжает только платно, хоть котел и на гарантийном обслуживани, а ИП является региональным представителем той фирмы, где мы приобретали котел. К кому и куда можно обратиться с претензией по поводу обслуживания?

Градюшко Анна :: Орша


Ключевые слова: , претензия

  Ответов: 1

Обратитесь с письменной претензией к продавцу. Если товар на гарантии, то вопросы гарантийного ремонта должен решать продавец. Отправьте претензию заказным письмом. В срок до 14 дней Вам должны дать ответ. Потребуйте при несогласии с Вашими требованиями проведения независимой экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 20.02.2012 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264588: ДТП при выезде с автосервиса, не сработали тормоза (заменяли тормозные колодки).

Вопрос № 262996: Имею ли я право на возврат денежных средств при вновь проявившемся недостатке

Вопрос № 262395: Возможна ли претензия к производителю через официального диллера (товар из РФ)

Вопрос № 261512: Как защитить себя от обмана со стороны продавца?

Вопрос № 261211: Претензия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
189 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы