Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие льготы суд квартира работа оформление документов льготный кредит продажа налог сроки общежитие увольнение зарплата право оплата имущество алименты отработка налоги распределение раздел имущества лицензия договор строительство прописка иск недвижимость раздел наследство приватизация аренда контракт жилье очередь амнистия молодая семья брак долг регистрация декретный отпуск документы отпуск кредит выселение гражданство компенсация ребенок оформление молодой специалист права армия развод ип беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141310 Опубликовано 20.02.2012 в 09:03

Экспорт в РФ

Подскажите пожалуйста, при экспорте текстильной продукции производства Беларуси в Россию, существуют ли какие-нибудь ограничения? Нужна ли лицензия? Или уществуют ли квоты на эту продукцию?

Боровиков Александр :: Минск


Ключевые слова: лицензия, Экспорт

  Ответов: 1

Текстильная продукция - слишком общий термин, для ответа на поставленные вопросы необходимо конкретизировать до наименования товара, на большинство товаров ограничений нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.02.2012 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2012 в 10:39

Спасибо огромное за Ваш отзыв...конкретно шнуры, шнурки, веревки, тросы, канаты сплетеные из нитей белорусского производства (код ТНВЭД 5607). И если владеете информацией подскажите пожалуйста, про экспорт этих же товаров в страны евросоюза?? Огромное спасибо

Боровиков Александр :: Минск


  Ответов: 1

1.без ограничений; 2. http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=229 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.02.2012 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251789: Экспорт зерна из РБ

Вопрос № 248825: Как организовать экспорт наших продуктов в Украину ?

Вопрос № 217338: Могут ли беларуские ветеринары выписать ветеринарное свидетельство для дальнейшего экспорта в РФ?

Вопрос № 152360: Каие затраты для экспортировки виноградной улитки в еврозону?

Вопрос № 141995: НДС. Экспорт из РБ в РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы