Вопрос № 141308 Опубликовано 20.02.2012 в 07:06

вступление в наследство.

подскажите,пожалуйста.мать завещала полдома,втечение полгода после смерти я обратилась к нотариусу и предоставила все необходимые документы.нотариус сказала придти,как истечет полгода,взяв с собой оплату в банке(как я понимаю налог).уже прошло больше года,но я еще не обращалась к нотариусу за документами.могу ли я еще все это оформить?заранее спасибо.

иванова настя :: витебск

Ключевые слова: наследство, срок, оформление.

  Ответов: 1

Да, можете. Лучше сделайте до 1 апреля (дешевле будет)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2012 в 07:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2012 в 07:37

скажите,пожалуйста,вы имеете в виду этот налог-3 базовые величины и то,что базовая увеличится?и еще срок для того,чтобы забрать документы есть или нет?

иванова настя :: витебск

  Ответов: 1

2 базовые, а не 3 (сейчас базовая величина 35 тыс, а с 1 апреля - 100 тыс. Срок - 7 дней  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.02.2012 в 18:29