Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок имущество молодая семья сроки налоги общежитие оплата документы право строительство контракт кредит беременность декретный отпуск пособие права отработка молодой специалист компенсация амнистия иск договор льготы аренда увольнение налог квартира раздел алименты раздел имущества армия распределение продажа регистрация работа льготный кредит прописка оформление документов приватизация оформление жилье ип отпуск брак очередь суд развод гражданство лицензия зарплата недвижимость долг наследство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141295 Опубликовано 19.02.2012 в 22:18

Оформление сайта

Здравствуйте, уважаемые специалисты!Подскажите, пожалуйста!Я хочу для своего магазина сделать сайт-визитку(информация о товаре, несколько фото, контакты), нужно ли его официально оформлять, если да, то как, и обязательно ли домен должен быть в зоне by?Как вообще его нужно регистрировать?Огромное спасибо за ответ!С уважением.

Елена :: минск


Ключевые слова: сайт

  Ответов: 1

Сайт нужно оформлять официально с соблюдением всех требований законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.02.2012 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2012 в 23:06

спасибо за ответ!а можно пподробнее?

елена :: минск


  Ответов: 1

Ознакомьтесь с содержанием Указа №60 от01.02.2010 "О мерах по совершенствованию использования национального сегмента сети Интернет". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.02.2012 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256640: ИП по продаже рекламы на своем сайте. Оплата ФСЗН

Вопрос № 256174: Можно ли получить доход от AdSense физическому лицу?

Вопрос № 255661: Обязан ли я уплатить налог?

Вопрос № 253831: Использование личности человека без его согласия

Вопрос № 249339: Как правильно по закону оформить данный сайт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы