Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата брак компенсация строительство молодой специалист выселение отпуск налог очередь продажа зарплата лицензия льготный кредит долг наследство общежитие приватизация молодая семья имущество работа декретный отпуск кредит беременность развод отработка оформление армия недвижимость суд квартира льготы ип иск гражданство алименты увольнение амнистия ребенок сроки договор раздел имущества распределение права раздел контракт прописка оформление документов пособие налоги аренда жилье документы регистрация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141280 Опубликовано 19.02.2012 в 19:55

5% госпошлины за раздел квартиры от оценочной стоимости платит истец от какой части: от всей или от той на какую он претендует?

5% госпошлины за раздел квартиры от оценочной стоимости платит истец от какой части: от всей или от той на какую он претендует7

татьяна борель :: Гродно


Ключевые слова: РАЗМЕР, ГОСПОШЛИНА

  Ответов: 1

От той части, на которую он претендует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.02.2012 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2012 в 10:23

Скажите,а желание одной из любовниц (Борель) моего бывшего мужа поделить нашу с ним квартиру - это нормально?;-)

Трахимик Марина :: Гродно


  Ответов: 1

Ну, по крайней мере, не наказуемо)) В суд можно подать иск и против небесной канцелярии, за то, что Луна не всегда круглая, но это не значит, что суд его удовлетворит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.05.2012 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2012 в 18:21

И то правда!;-))Вмешиваясь в чужие незавершенные семейные дела, в большинстве, наказывают сами себя! Даже не надо прилагать усилия!P.S Это не касается, разумеется, профессионалов своего дела.Благодарю за ответ ,Сергей!:-)

Трахимик Марина :: Гродно


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.05.2012 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231093: ИМЕЮТ ЛИ ОРГАНЫ ПО ТРУДУ ВЫПЛАЧИВАТЬ СТИПЕНДИЮ В РАЗМЕРЕ 1 БАЗОВОЙ ВЕЛЕЧИНЫ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы